Стена Astro Beauville 138003+5033003 IP44
1 854 Br
| Диаметр / Ширина | 8,4 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 42,8 см |
| Расстояние от стены | 13,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет света | 40 ВТ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Артикул:
1388003+5033003
Категория: Светильники внутренние
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
