Столовая лампа TK Lighting Melody 5989
244 Br
Идеальное освещение с помощью элегантной настольной лампы TK Lighting Melody 5989. Эта стильная лампа, благодаря своим универсальным цветам и современному дизайну, прекрасно вписывается в разнообразные интерьерные композиции. Это не только практичный источник света, но и красивый декоративный элемент, который обогатит
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 480 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Идеальное освещение с помощью элегантной настольной лампы TK Lighting Melody 5989. Эта стильная лампа, благодаря своим универсальным цветам и современному дизайну, прекрасно вписывается в разнообразные интерьерные композиции. Это не только практичный источник света, но и красивый декоративный элемент, который обогатит каждый стол или стол. Качественная прозрачная основа этой лампы является синонимом современной элегантности, что придает ей неповторимый характер. Серый зверобой тонко отвлекает свет, принося в каждую комнату теплую и дружелюбную атмосферу. Это идеальное решение для тех, кто ценит не только эстетику, но и функциональность и удобство использования. Вам больше не нужно искать идеальное решение для вашего интерьера — TK Lighting Melody 5989 — это ответ на потребности людей, которые хотят сочетать современный дизайн с практическим применением. Благодаря этому каждая комната будет иметь уникальный характер, и вы сможете наслаждаться красивым и капризным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
