Светильник Brilliant Koji 93043/76
120 Br
Обогащайте свои интерьеры современным акцентом со стоячей лампой Brilliant Koji 93043/76. Эта лампа является сущностью современного дизайна, который идеально вписывается в тенденции интерьера. Его черная отделка и минималистская форма делают его отличным дополнением к гостиной, спальне или офису. Тонкий дизайн позволяе
| Высота (см) | 20,5 см |
|---|---|
| Долгота | 16 см |
| Глубина (см) | 19 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Обогащайте свои интерьеры современным акцентом со стоячей лампой Brilliant Koji 93043/76. Эта лампа является сущностью современного дизайна, который идеально вписывается в тенденции интерьера. Его черная отделка и минималистская форма делают его отличным дополнением к гостиной, спальне или офису. Тонкий дизайн позволяет легко интегрироваться с различными стилями интерьера. Светильник Brilliant Koji отличается высоким качеством изготовления и вниманием к деталям, что обеспечивает долгосрочное использование. Благодаря мягкому освещению он создает приятную атмосферу, способствующую расслаблению и расслаблению. Простая, но впечатляющая форма лампы делает ее элементом, который привлекает внимание и придает комнате изысканный характер. Пусть Блестящая лампа Кодзи 93043/76 вдохновляет ваш интерьер. Его присутствие трансформирует любое пространство, добавляя его современность и тонкую элегантность. Благодаря этому каждая аранжировка приобретет новое измерение, а пространство станет местом, где все будут рады остаться.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
