Светильник Kitner Elstead QN-KITNER-P-PN
1 103 Br
Создайте уникальную атмосферу в своих интерьерах с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Kitner QN-KITNER-P-PN. Эта подвесная лампа, сочетающая в себе классику с современностью, предлагает красивое освещение и уникальный дизайн, привлекающий внимание. Его минималистская форма и тонкая элегантность делают его отличным д
| Ширина лампы | 18 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 141,6 см, 37,2 см |
| Длина (мин.) | 64,4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Создайте уникальную атмосферу в своих интерьерах с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Kitner QN-KITNER-P-PN. Эта подвесная лампа, сочетающая в себе классику с современностью, предлагает красивое освещение и уникальный дизайн, привлекающий внимание. Его минималистская форма и тонкая элегантность делают его отличным дополнением к любому стилю интерьера. Идеально подходит для пространства, где важна эстетика и внимание к деталям. Идеально утонченная отделка и стеклянное олово являются элементами, которые определяют уникальность висячей лампы Kitner QN-KITNER-P-PN. Эта лампа является не только источником прекрасного света, но и индивидуальностью и стилем, добавленными в каждую комнату. Конструкция стабильна и прочна, что обеспечивает длительное использование даже при интенсивном использовании. Если вы хотите сочетать эстетику и функциональность, Elstead Lighting Hanging Lamp Kitner QN-KITNER-P-PN — это выбор, о котором вы не пожалеете. Это идеальная лампа для людей, которые хотят добавить элегантности своим интерьерам и в то же время сохранить гармоничную атмосферу. Ставьте на качество и дизайн, которые вдохновляют каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
