Светильник TK Lighting Grand 16006
473 Br
Половая лампа TK Lighting Grand 16006 является синонимом современного дизайна и классической элегантности, идеально подходит для любителей красивых интерьеров. Его трехногий каркас из натурального дерева создает устойчивую и привлекательную форму, которая приносит приятное тепло и гармонию в комнату. Он идеально вписыв
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Половая лампа TK Lighting Grand 16006 является синонимом современного дизайна и классической элегантности, идеально подходит для любителей красивых интерьеров. Его трехногий каркас из натурального дерева создает устойчивую и привлекательную форму, которая приносит приятное тепло и гармонию в комнату. Он идеально вписывается в различные стили интерьера – от минималистских до богато оформленных гостиных. Нейтральные белые лампы излучают приятный и интимный свет, идеально подходящий для создания расслабляющей атмосферы. Благодаря тонкому распределению света лампа подходит для чтения, просмотра телевизора или отдыха после долгого дня. Это не только функциональный объект, но и дизайнер, который станет центральной точкой каждой комнаты. Инвестируя в Floor Lamp TK Lighting Grand 16006, вы выбираете долговечность и качество, которые останутся с вами на долгие годы. Будьте очарованы его простотой и вневременной красотой, а также его практическим применением. Позвольте вашим интерьерам воспользоваться очарованием и функциональностью этого великолепного элемента освещения. Узнайте о его уникальности прямо сейчас!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
