Светильник TK Lighting Limal 4611
74 Br
Захватывающий TK Lighting Limal 4611 является примером современного освещения, которое идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его тонкая, но выразительная форма является отличным акцентом в каждой комнате, добавляя к нему уникальное очарование. Кинкиет изготовлен из твердых материалов, что гарантирует
| Долгота | 80 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 275 мм |
| Высота (см) | 230 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Захватывающий TK Lighting Limal 4611 является примером современного освещения, которое идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Его тонкая, но выразительная форма является отличным акцентом в каждой комнате, добавляя к нему уникальное очарование. Кинкиет изготовлен из твердых материалов, что гарантирует длительное использование без потери эстетических качеств. Благодаря универсальному дизайну, его можно легко подогнать к интерьерам, выполненным как в промышленном, так и в минималистическом стиле. Практичность Kinkietu TK Lighting Limal 4611 делает его не только стильным дополнением, но и полезным источником света. Возможность настройки позволяет настроить направление освещения под текущие потребности, что делает эту пленку идеальным решением для использования в разных местах дома. Элегантный черный цвет придает ему универсальность, а энергоэффективность делает его экологически чистым и для кармана владельца. Внедрение TK Lighting Limal 4611 в ваш дом является шагом к современности и элегантности. Его уникальный дизайн и функциональность оправдают ожидания даже самых требовательных клиентов, сделав интерьер более уютным и стильным. Измените свой дом с помощью этого дизайнерского кино и наслаждайтесь его преимуществами в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
