Висячая лампа TK Lighting Limal 4613
501 Br
Откройте для себя универсальность и красоту Zwis TK Lighting Limal 4613, лампы, которая изменит внешний вид вашего интерьера. Его классическая современная форма вдохновлена традиционными подсвечниками, что добавляет ему уникального шарма и элегантности. Отделка в неподвластном времени черном прекрасно дополняет разнооб
| Долгота | 720 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 720 мм |
| Высота (см) | 860 мм |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Откройте для себя универсальность и красоту Zwis TK Lighting Limal 4613, лампы, которая изменит внешний вид вашего интерьера. Его классическая современная форма вдохновлена традиционными подсвечниками, что добавляет ему уникального шарма и элегантности. Отделка в неподвластном времени черном прекрасно дополняет разнообразные стили — будь то современная гостиная, уютная столовая или гламурная спальня. Наиболее важной особенностью Zwis TK Lighting Limal 4613 является возможность создания уютной и элегантной атмосферы с семью световыми точками. Эта лампа не только дополняет внутреннее расположение, но и обеспечивает отличное освещение. Его легко установить, что позволяет быстро добиться эффектного эффекта в любом помещении. Идеально подходит как для домашних, так и для коммерческих помещений. Выбирая Zwis TK Lighting Limal 4613, вы инвестируете в лампу, которая отличается высокой производительностью и эстетикой. Благодаря этому ваш интерьер получит уникальный характер и атмосферу. Это предложение для тех, кто ищет элегантное и долговечное освещение, которое также подчеркнет индивидуальность их жизненного пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
