Плафон TK Lighting Fairy 3532
752 Br
Позвольте вашему интерьеру стать ярким благодаря потолочной лампе TK Lighting Fairy 3532. Современный и стильный дизайн делает его центром каждой комнаты. Уникальные формы и линии этой лампы привлекают внимание и придают интерьерам современный характер. Это не только практичное освещение, но и дизайнерский аксессуар, к
| Долгота | 1050 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 630 мм |
| Высота (см) | 550 мм |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Позвольте вашему интерьеру стать ярким благодаря потолочной лампе TK Lighting Fairy 3532. Современный и стильный дизайн делает его центром каждой комнаты. Уникальные формы и линии этой лампы привлекают внимание и придают интерьерам современный характер. Это не только практичное освещение, но и дизайнерский аксессуар, который подчеркнет стиль вашего дома. Используя потолочный светильник TK Lighting Fairy 3532, вы инвестируете в качество и надежность. Благодаря твердым материалам эта лампа не только выглядит впечатляюще, но и долговечна и устойчива к повреждениям. Его элегантная отделка добавляет класс и изысканность интерьерам. Где бы он ни находился, он всегда будет уникальным декоративным акцентом. Простота установки и возможность регулировать высоту потолочной лампы TK Lighting Fairy 3532 делают ее идеально вписывающейся в каждый интерьер. Он идеально подходит для людей, которые ценят как эстетику, так и функциональность. Это придаст вашему интерьеру современный и элегантный вид, и вы будете наслаждаться уникальной атмосферой, которую он создает.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
