Светильник TK Lighting Earth 4654
203 Br
Zwis TK Lighting Earth 4654 является основой современного дизайна. Благодаря простоте формы и высокому качеству материалов, эта лампа вносит в интерьер элегантную и приглушенную атмосферу, которая удовлетворит даже самую требовательную эстетику. Дополнительным преимуществом является его универсальность — лампа отлично
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Earth 4654 является основой современного дизайна. Благодаря простоте формы и высокому качеству материалов, эта лампа вносит в интерьер элегантную и приглушенную атмосферу, которая удовлетворит даже самую требовательную эстетику. Дополнительным преимуществом является его универсальность — лампа отлично смотрится как в жилых, так и в коммерческих помещениях, подчеркивая индивидуальный характер каждой компоновки. Возможность настройки высоты позволяет Zwis TK Lighting Earth 4654 адаптироваться к каждой комнате, гармонируя с различными типами декора. Благодаря темному мускулу лампа генерирует приятный рассеянный свет, который идеально подходит для отдыха и создания интимной атмосферы. Это отличный выбор для людей, которые ищут инновационные решения для освещения. При выборе лампы Zwis TK Lighting Earth 4654 вы получаете не только впечатляющий декоративный элемент, но и практичное и долговечное решение, отвечающее ожиданиям самых требовательных пользователей. Его стильный, современный внешний вид в сочетании с высокой эффективностью и экономичностью использования делает его продуктом, который имеет большое признание среди клиентов по всему миру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
