Люстры TK Lighting Esther 4547
183 Br
Люстра TK Lighting Estera 4547 — это элегантный элемент освещения, который представляет современный дизайн и роскошную атмосферу. Золотая отделка и тщательно продуманная система светильников подчеркивают неповторимый характер каждого интерьера. Это отличное решение для тех, кто ищет более чем стандартное освещение. Бла
| Долгота | 270 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 270 мм |
| Высота (см) | 340 мм |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Estera 4547 — это элегантный элемент освещения, который представляет современный дизайн и роскошную атмосферу. Золотая отделка и тщательно продуманная система светильников подчеркивают неповторимый характер каждого интерьера. Это отличное решение для тех, кто ищет более чем стандартное освещение. Благодаря прочным материалам и точному мастерству эта люстра не только функциональна, но и очень декоративна. Это отличный способ добавить интерьеру блеска и ясности. Нет ничего более эффективного, чем правильно подобранное освещение. Люстра TK Lighting Esther 4547 обеспечивает не только нужное количество света, но и непревзойденную эстетику. Подходит для современных, скандинавских или гламурных интерьеров. Золотые акценты добавляют немного роскоши, а прозрачные линзы гарантируют мягкое рассеяние света, которое создаст идеальную атмосферу для каждого случая. Это идеальный элемент для создания приятной атмосферы в комфорте дома. Выбирая люстру TK Lighting Esther 4547, вы выбираете уникальный подход к освещению вашего дома. Храбрый дизайн и безупречная отделка привлечет внимание каждого гостя, сделав его не только практичным, но и эстетическим элементом интерьера. Это инвестиция, которая принесет удовлетворение как днем, так и вечером, когда теплый свет позволит расслабиться после долгого дня. Выберите качество и стиль, поместив на TK Lighting Esther 4547.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
