Светодиодная люстра TK Lighting Pulse 4815
504 Br
Висячая лампа Zwis TK Lighting Pulse 4815 — это предложение для тех, кто ищет современное освещение уникального характера. Его тонкий дизайн и высокое качество делают его идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Использование материалов высочайшего качества гарантирует долговечность и удовлетворенность ис
| Долгота | 1250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 160 мм |
| Высота (см) | 1150 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа Zwis TK Lighting Pulse 4815 — это предложение для тех, кто ищет современное освещение уникального характера. Его тонкий дизайн и высокое качество делают его идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Использование материалов высочайшего качества гарантирует долговечность и удовлетворенность использованием на протяжении многих лет. Эта лампа является не только практичным источником света, но и декоративным акцентом, который сделает любое пространство привлекательным. Минималистская форма подвесной лампы Zwis TK Lighting Pulse 4815 гармонирует со многими стилями, от скандинавского до промышленного. Его элегантная линия и оригинальный узор прекрасно вписываются в тренды, создавая атмосферу современности и свежести. Идеально подходит для жилых помещений, офисов или служебных помещений, лампа предлагает исключительное освещение, которое придает характер каждому интерьеру. Установка лампы проста и быстра, что делает ее частью вашего дома. Выбирая Zwis TK Lighting Pulse 4815, вы инвестируете в дизайн и функциональность, которые привлекают внимание и добавляют элегантности. Это идеальное решение для тех, кто хочет привнести стильный акцент в свое окружение. С помощью этой лампы каждая комната приобретет новое свечение, подчеркивая ваш индивидуальный подход к оформлению интерьера. Позвольте современному дизайну стать неотъемлемой частью вашей повседневной жизни, создавая пространство, полное света и стиля.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
