Tabby FE-TABBY-P-S-BB Висячая лампа Elstead Lighting
581 Br
Висячая лампа Elstead Lighting Tabby FE-TABBY-P-S-BB является сущностью сложного дизайна и функциональности. Его уникальная форма и элегантный вид делают его идеальным дополнением к любому стилю интерьера. Изготовленный из твердых материалов, он обеспечивает не только эстетический вид, но и надежность и долговечность.
| Высота лампы (см) | 30,8 см, 196,9 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 21,6 см |
| Длина (мин.) | 44,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Elstead Lighting Tabby FE-TABBY-P-S-BB является сущностью сложного дизайна и функциональности. Его уникальная форма и элегантный вид делают его идеальным дополнением к любому стилю интерьера. Изготовленный из твердых материалов, он обеспечивает не только эстетический вид, но и надежность и долговечность. Уникальный дизайн лампы Elstead Lighting Tabby делает ее отличным выбором не только для дома, но и для коммерческих помещений, таких как рестораны или кафе. Его нежный свет создает чрезвычайно уютную атмосферу, способствующую расслаблению и разговору. Инвестируйте в Elstead Lighting Tabby Hanging Lamp FE-TABBY-P-S-BB и добавьте немного роскоши в свою повседневную среду. Его универсальность и высокое качество исполнения обеспечат длительное удовлетворение выбором, а эстетика подчеркнет уникальный характер вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
