Таллинн KL-TALLAND4-PC-BATH Освещение Kinkiet Elstead
1 116 Br
Достигните идеальной гармонии в своем интерьере с настенным фонарем Tallinn Elstead Lighting KL-TALLAND4-PC-BATH. Это уникальное освещение сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, идеально подходит для каждой ванной комнаты. Лампа является не только источником света, но и элегантным декоративным элементо
| Высота лампы (см) | 16,3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 78,3 см |
| Расстояние от стены | 17,5 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Достигните идеальной гармонии в своем интерьере с настенным фонарем Tallinn Elstead Lighting KL-TALLAND4-PC-BATH. Это уникальное освещение сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, идеально подходит для каждой ванной комнаты. Лампа является не только источником света, но и элегантным декоративным элементом, который притягивает зрение и добавляет элегантности комнате. Настенная лампа Tallinn Elstead Lighting KL-TALLAND4-PC-BATH впечатляет своей простотой и элегантностью. Хромированная поверхность и прозрачные крышки создают современный вид, который легко вписывается в любое расположение. Это идеальное решение для тех, кто ценит высокий уровень отделки. Выберите настенную лампу для ванной комнаты Tallinn Elstead Lighting KL-TALLAND4-PC-BATH и посмотрите, как она может изменить климат пространства, в котором вы живете каждый день. Благодаря этому ваш дом примет новое измерение и вы будете наслаждаться уютным и стильным освещением в течение длительного времени. Не ждите, инвестируйте в качество и дизайн, которые будут длиться годами.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
