ТК Светильник Мона 3441 Плафон
353 Br
Светильник ТК Мона 3441 Plafon — это предложение для тех, кто ищет практичное и стильное домашнее освещение. Его вневременный характер позволяет входить как в современные, так и в классические аранжировки. Этот плафон идеально подходит в качестве потолочной лампы для спальни, освещения для гостиной или даже для домашне
| Долгота | 540 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 420 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Светильник ТК Мона 3441 Plafon — это предложение для тех, кто ищет практичное и стильное домашнее освещение. Его вневременный характер позволяет входить как в современные, так и в классические аранжировки. Этот плафон идеально подходит в качестве потолочной лампы для спальни, освещения для гостиной или даже для домашнего офиса. Функциональность и высокая производительность делают его продуктом, который ценят любители хорошего стиля и комфорта. TK Lighting Mona 3441 является гарантией качественного освещения квартиры и непревзойденной эстетики. Благодаря твердым материалам и вниманию к деталям, плафон отличается долговечностью и устойчивостью к царапинам. Отделка и нейтральный цвет делают эту лампу очень универсальной, а ее конструкция позволяет быстро и бесшовно устанавливать практически в каждой комнате. Ключевые слова: плафон гостиной, потолочное освещение, современная внутренняя лампа. Выбирая TK Lighting Mona 3441 Plafon, вы фокусируетесь на функциональности в сочетании с элегантностью и простотой. Это освещение будет работать как в небольших, так и в больших помещениях, внося приятную атмосферу и оптимальную яркость в интерьер. Ставьте на проверенные решения и завершайте свой интерьер впечатляющей потолочной лампой от опытного производителя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
