Триарка W0335 MaxLight Стенка корпуса IP44 черный блеск
1 206 Br
Привлекайте внимание гостей современным блеском MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335, который отличается не только стильным внешним видом, но и высокой функциональностью. Его элегантная черная поверхность вносит ноту роскоши в каждое пространство, а минималистичный дизайн позволяет комплексно применять его в разных ком
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 30 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Световой поток | 1280 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Привлекайте внимание гостей современным блеском MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335, который отличается не только стильным внешним видом, но и высокой функциональностью. Его элегантная черная поверхность вносит ноту роскоши в каждое пространство, а минималистичный дизайн позволяет комплексно применять его в разных комнатах. С водонепроницаемым индексом IP44 этот кинкет устойчив к влаге, что делает его применимым не только в гостиных, но и в ванных комнатах или коридорах. Он использует высококачественные материалы, которые обеспечивают его долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Дайте вашему дому красивое и практичное освещение. MaxLight IP44 Kinkiet Trio Arc W0335 черный блеск не только обеспечивает яркое освещение, но и добавляет характер и стиль вашему интерьеру. Коллекционеры современного дизайна и любители простоты наверняка оценят его неповторимый внешний вид и функциональность, что сделает домашнее пространство еще более уникальным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
