Туба Четвертый L Черный 10823 Новодворский
127 Br
Если вы ищете отличное решение для освещения, которое сочетает в себе современность и функциональность, Spot L 10823 Black Nowodvorski Fourty просто для вас. Его элегантный дизайн и черная отделка идеально вписываются в каждый декор, добавляя пространство стиля и класса. Это освещение, которое приносит уникальный клима
| Высота (см) | 90 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | GU10 R35 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Отделка | Алюминий |
Если вы ищете отличное решение для освещения, которое сочетает в себе современность и функциональность, Spot L 10823 Black Nowodvorski Fourty просто для вас. Его элегантный дизайн и черная отделка идеально вписываются в каждый декор, добавляя пространство стиля и класса. Это освещение, которое приносит уникальный климат внутри. Исключительно прочный дизайн и простая форма – это особенности, отличающие данный продукт от других. Спот Новодворский Четыредцать чрезвычайно практичны и универсальны — они прекрасно работают в гостиной, спальне или современной кухне. Это светильник, который удовлетворит даже самых требовательных пользователей, предлагая эстетическое и эффективное освещение. Ставьте на Spot L 10823 Black, чтобы привнести гармонию и элегантность в ваш дом. Его сборка чрезвычайно проста, и его эффект несравним. Выберите Nowodvorski Fourty и насладитесь современным освещением, которое подчеркнет любой интерьер. Это идеальный выбор для любителей стиля и функциональности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
