Tuba Fourty XL Dark Grey 10899 Новодворский
153 Br
Если вы ищете лампу, которая сочетает в себе современность и функциональность, то Spot Nowodvorski Fourth XL Dark Grey 10899 является идеальным выбором. Эта стильная лампа идеально подойдет как в квартирах, так и в офисах, предлагая не только отличное освещение, но и необычный дизайн. Благодаря своей долговечности и вы
| Высота (см) | 110 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 4 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | GU10 R35 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Отделка | Покрашенная сталь |
Если вы ищете лампу, которая сочетает в себе современность и функциональность, то Spot Nowodvorski Fourth XL Dark Grey 10899 является идеальным выбором. Эта стильная лампа идеально подойдет как в квартирах, так и в офисах, предлагая не только отличное освещение, но и необычный дизайн. Благодаря своей долговечности и высокому качеству изготовления лампа остается в отличном состоянии в течение многих лет использования. Его цвета в темно-серых оттенках прекрасно сочетаются с современными интерьерами, добавляя им элегантности. Простая форма лампы облегчает ее установку и установку в любом пространстве. Spot Nowodvorski Fourth XL Dark Grey 10899 – идеальное сочетание инновационного дизайна и практичности, позволяющее создать неповторимую атмосферу в каждом интерьере. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современные, но тонкие декоративные элементы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
