Ванная Kinkiet Elstead Lighting Dryden BATH-DRYDEN2-PN
1 511 Br
Подходящая лампа может изменить любой интерьер. Kinkiet Elstead Lighting Dryden BATH-DRYDEN2-PN является синонимом элегантности и изысканности, которые подчеркивают характер вашего дома. Его безупречная отделка и тщательно подобранные материалы делают его продуктом, предназначенным для самых требовательных клиентов, ищ
| Диаметр / Ширина | 12 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 41 см |
| Расстояние от стены | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 300 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Подходящая лампа может изменить любой интерьер. Kinkiet Elstead Lighting Dryden BATH-DRYDEN2-PN является синонимом элегантности и изысканности, которые подчеркивают характер вашего дома. Его безупречная отделка и тщательно подобранные материалы делают его продуктом, предназначенным для самых требовательных клиентов, ищущих исключительные световые решения. Эстетика кинотеатра Elstead Lighting Dryden столь же впечатляет, как и его функциональность. Используемые в нем технологии позволяют получить приятный теплый свет, прекрасно отражающий атмосферу роскошных интерьеров. Независимо от того, используется ли он в гостиной, ванной комнате или коридоре, его присутствие добавляет очарование и класс в каждую комнату. Почему стоит выбрать Elstead Lighting Dryden? Это не только вопрос стиля, но и долговечности и экономии. Kinkiet изготовлен из высококачественных материалов, поэтому он остается красивым в течение многих лет. Кроме того, его энергоэффективность является шагом к более экологичному потреблению энергии. Выберите Elstead Lighting Dryden BATH-DRYDEN2-PN и создайте уникальную атмосферу в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
