Виндермир Элстед осветительная лампа WM6
1 511 Br
Введите в свой дом немного роскоши с висячей лампой Elstead Lighting WM6 Windermere. Эта уникальная подвесная лампа впечатляет своим классическим дизайном и современной отделкой, что делает ее идеальным выбором для любителей красоты. Теплый коричневый цвет лампы гармонирует с различными стилями интерьера, добавляя им э
| Высота лампы (см) | 199 см, 48,5 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 56 см |
| Ширина лампы | 64,5 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите в свой дом немного роскоши с висячей лампой Elstead Lighting WM6 Windermere. Эта уникальная подвесная лампа впечатляет своим классическим дизайном и современной отделкой, что делает ее идеальным выбором для любителей красоты. Теплый коричневый цвет лампы гармонирует с различными стилями интерьера, добавляя им элегантности. Лампа Windermere – это не только эстетика, но прежде всего надежность и долговечность исполнения. Его классические формы в сочетании с современными акцентами образуют идеальное целое, которое станет отличным дополнением к каждому интерьеру. Лампы E14 подчеркивают деликатность и изысканность этой подвесной лампы. Выбирая висячую лампу Elstead Lighting WM6, вы инвестируете в инновационный дизайн освещения, который дополнит любое внутреннее пространство. Эта лампа не только осветит пространство, но и подчеркнет характер вашего дома. Это отличное решение для людей, которые ценят вневременный дизайн и качество.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
