Висячая лампа ALLORA 5 BL OPAL Black-Gold (1254/5)
472 Br
Zwis ALLORA 5 BL OPAL lamp black-Gold (1254/5) «Emibig — это квинтэссенция современного дизайна и элегантности, созданная для современных интерьеров. Его уникальное сочетание черной и золотой отделки привлекает внимание и добавляет необычный характер комнатам. Идеально подходит для гостиных и столовых, это оригинальный
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 105 см |
| Вес | 3,7 кг |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis ALLORA 5 BL OPAL lamp black-Gold (1254/5) «Emibig — это квинтэссенция современного дизайна и элегантности, созданная для современных интерьеров. Его уникальное сочетание черной и золотой отделки привлекает внимание и добавляет необычный характер комнатам. Идеально подходит для гостиных и столовых, это оригинальный способ подчеркнуть стиль и индивидуальность каждого интерьера. Сидя на сплошной раме, лампа оснащена пятью сферическими лампами из матового стекла, которые мягко рассеивают свет, создавая уютную и более теплую атмосферу в помещении. Качественные материалы и точная отделка делают эту лампу не только функциональным элементом, но и эстетическим украшением интерьера. Если вы ищете решение, которое легко изменит ваш интерьер, подвесная лампа ALLORA 5 BL OPAL является идеальным выбором. Его сборка проста, а возможности размещения практически безграничны. Настройте свой дом в соответствии с вашими потребностями и наслаждайтесь уникальной гармонией, которую представляет эта уникальная лампа.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
