Висячая лампа ASTRAL 1 BL GRAFIT Black (1266/1)
115 Br
Если вы мечтаете о стильном и функциональном освещении, то именно висячая лампа ASTRAL 1 BL GRAFIT черного цвета (1266/1) — Emibig является идеальным выбором. Эта лампа сочетает в себе элегантность с современным дизайном, который добавит характер каждому интерьеру. Благодаря своему уникальному внешнему виду он становит
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | графит |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 12 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 12 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы мечтаете о стильном и функциональном освещении, то именно висячая лампа ASTRAL 1 BL GRAFIT черного цвета (1266/1) — Emibig является идеальным выбором. Эта лампа сочетает в себе элегантность с современным дизайном, который добавит характер каждому интерьеру. Благодаря своему уникальному внешнему виду он становится не только источником света, но и украшением. Изготовленная из прочных материалов, внутренняя лампа излучает прочность и стильную отделку. Цвет графита добавляет элегантности и делает его идеально вписывающимся в различные стили компоновки. Возможность регулировки высоты муравья позволяет полностью персонализировать освещение в вашем доме, что делает его чрезвычайно универсальным решением. Выбирая лампу ASTRAL 1 BL, вы приносите в свой дом элемент, который привлекает внимание и придает очарование каждой комнате. Его современная форма в сочетании с отличным качеством исполнения является гарантией того, что лампа будет служить долгие годы, добавляя каждый момент, проведенный в свете ее уникального климата.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
