Висячая лампа Brilliant Woodhill 93725/76
504 Br
Откройте для себя уникальный дизайн и уникальное качество, выбрав Zwis Brilliant Woodhill 93725/76. Это идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть интерьер своего дома с помощью элегантного освещения. Благодаря сочетанию дерева и металла, эта лампа идеально подходит для различных декоративных стилей, начиная от п
| Высота (см) | 110 см |
|---|---|
| Долгота | 80 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Количество источников света | 5 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя уникальный дизайн и уникальное качество, выбрав Zwis Brilliant Woodhill 93725/76. Это идеальное решение для тех, кто хочет подчеркнуть интерьер своего дома с помощью элегантного освещения. Благодаря сочетанию дерева и металла, эта лампа идеально подходит для различных декоративных стилей, начиная от промышленного и заканчивая классическим. Brilliant Woodhill предлагает не только великолепную эстетику, но и надежность и надежность, что делает его отличным выбором для каждой комнаты. Его простой, но привлекательный внешний вид позволяет легко вписаться в различные интерьеры, обеспечивая при этом приятное и эффективное освещение. Выберите висящую лампу Brilliant Woodhill, чтобы придать интерьеру теплое, уютное настроение с намеком на современность. Благодаря этой лампе каждая комната имеет уникальный характер, а ее наличие становится тонким, но четким акцентом в декоре дома. Это лампа, которая сочетает в себе современный дизайн с вневременным внешним видом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
