Висячая лампа Curve black (MOD156PL-L52B4K) — Maytoni
1 752 Br
Выбирая висячие кривые лампы Black (MOD156PL-L52B4K) — Maytoni, вы инвестируете в качественный и современный дизайн. Эта необычная потолочная лампа характеризуется современным дизайном и функциональностью, которые принесут немного роскоши и стиля в ваш интерьер. Ее минималистский подход к форме делает ее идеальной для
| Высота (см) | 29 см |
|---|---|
| Долгота | 93 см |
| Ширина (см) | 23 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Выбирая висячие кривые лампы Black (MOD156PL-L52B4K) — Maytoni, вы инвестируете в качественный и современный дизайн. Эта необычная потолочная лампа характеризуется современным дизайном и функциональностью, которые принесут немного роскоши и стиля в ваш интерьер. Ее минималистский подход к форме делает ее идеальной для пространства, которое нуждается в тонком, но выразительном акценте. Кривая лампа идеальна в разных условиях – от современных квартир до стильных офисов. Его производство из высококлассных материалов обеспечивает устойчивость к повреждениям, а инновационный дизайн гарантирует стабильность и безопасность при использовании. Одним из самых больших преимуществ этой лампы является возможность регулировать длину подвески, делая ее чрезвычайно универсальной. Висячая лампа Curve — это не только функциональное освещение, но и впечатляющий декоративный элемент, который добавит очарования и современности каждому интерьеру.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
