Висячая лампа Каскадная латунь (MOD132PL-L36BSK2) — Maytoni
1 607 Br
Элегантность и современность висячей латунной лампы (MOD132PL-L36BSK2) Майтоны, делают его уникальным дополнением к разнообразным интерьерам. Эта лампа идеально вписывается в различные стили компоновки, от современного до классического, благодаря своему вневременному дизайну. Он прекрасно сочетается с другими декоратив
| Высота (см) | 65,3 см |
|---|---|
| Долгота | 110 см |
| Ширина (см) | 3,5 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет света | 4000 КРОН |
Элегантность и современность висячей латунной лампы (MOD132PL-L36BSK2) Майтоны, делают его уникальным дополнением к разнообразным интерьерам. Эта лампа идеально вписывается в различные стили компоновки, от современного до классического, благодаря своему вневременному дизайну. Он прекрасно сочетается с другими декоративными элементами, создавая цельное и гармоничное целое. Латунная отделка гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, заставляя лампу работать в течение многих лет. Благодаря своей уникальной форме, Каскадная Висячая Лампа становится центральным элементом каждого расположения, привлекая внимание и добавляя комнаты престижа и элегантности. Подвесная каскадная латунная лампа (MOD132PL-L36BSK2) является не только функциональным осветительным элементом, но и незаменимой декоративной деталью, которая преобразит каждый интерьер. Если вам нужно освещение гостиной или столовой, эта лампа будет соответствовать всем ожиданиям и будет оценена любым любителем эстетического дизайна.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
