Висячая лампа Curve Maytoni MOD242EN-L33BSK
1 128 Br
Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая висячая фурнитура идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкий и тонкий дизайн гармонично вписывается в каждый интерьер. Форма вдохновлена минималистскими тенденциями, что делает освещение не только функциональным, но и чрезвычайно стильным. Этот светлый элемент вносит
| Высота лампы (см) | 325,7 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 45,7 см |
| Ширина лампы | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 31 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 2100 лм |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая висячая фурнитура идеально подходит для любителей современного дизайна. Его тонкий и тонкий дизайн гармонично вписывается в каждый интерьер. Форма вдохновлена минималистскими тенденциями, что делает освещение не только функциональным, но и чрезвычайно стильным. Этот светлый элемент вносит современность и свежесть, одновременно свидетельствуя о хорошем вкусе. Подходит для различных применений, Curve изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют его долговечность. Преимуществом этого продукта является его универсальность – сдержанный дизайн работает с аранжировками во многих стилях: от минималистического, эклектичного, до более классического. Золотая отделка, в свою очередь, представляет элемент роскоши, который изменит каждый интерьер. Помимо эстетических качеств, Maytoni MOD242EN-L33BSK Кривая подвеска корпуса также характеризуется простотой использования. Интуитивная настройка высоты и простая установка делают его идеальным выбором для тех, кто ценит функциональность в сочетании с уникальным дизайном. Превратите свой интерьер в стильный оазис, выбрав освещение, чтобы подчеркнуть его уникальность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
