Висячая лампа Endon Franklin 98750
559 Br
Zwis Endon 98750 Франклин – это не только лампа, но и элемент, обогащающий эстетику интерьера. Его уникальный, сырой дизайн делает его отличным акцентом в каждой современной гостиной, столовой или кухне. Черный цвет и отделка придают ему промышленный характер, гармонирующий с металлом и стеклом. Лампа Zwis Endon 98750
| Длина (мин.) | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 146 см |
| Диаметр / Ширина | 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Zwis Endon 98750 Франклин – это не только лампа, но и элемент, обогащающий эстетику интерьера. Его уникальный, сырой дизайн делает его отличным акцентом в каждой современной гостиной, столовой или кухне. Черный цвет и отделка придают ему промышленный характер, гармонирующий с металлом и стеклом. Лампа Zwis Endon 98750 Franklin является символом качества и современности. Прочный металлический дизайн обеспечивает долговечность, а способность подстраивать высоту под индивидуальные потребности пространства делает его чрезвычайно функциональным. Он прекрасно сочетается с минималистским декором, подчеркивая его современность и элегантность. Выбирая Zwis Endon 98750 Franklin, вы инвестируете в лампу, которая станет центром каждого интерьера. Вдумчивый дизайн и уникальный стиль делают его отличным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность своего дома. Укрепите свой интерьер этой необыкновенной лампой, которая сочетает в себе функциональность и эстетику.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
