Висячая лампа HILDE 4 BL BLACK Black (1054/4)
389 Br
Выберите Swiss HILDE 4 BL BLACK black (1054/4) — Emibig как надежный осветительный элемент для вашего дома. Разработанная для современных интерьеров, эта модель впечатляет элегантным и минималистским видом, идеально подходит для разных комнат. Четыре элегантных зверобоя обеспечивают равномерное рассеяние света, создава
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | черный |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 20 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 97 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Выберите Swiss HILDE 4 BL BLACK black (1054/4) — Emibig как надежный осветительный элемент для вашего дома. Разработанная для современных интерьеров, эта модель впечатляет элегантным и минималистским видом, идеально подходит для разных комнат. Четыре элегантных зверобоя обеспечивают равномерное рассеяние света, создавая уютную атмосферу в каждом углу вашего дома. Лампа Zwis HILDE 4 BL BLACK от Emibig — это не только стильное дополнение, но и практичное решение, отвечающее самым высоким стандартам качества. Твердый дизайн и черная отделка являются гарантией долговечности и элегантности, которые будут радовать глаз долгие годы. Легкая установка и универсальный дизайн делают его отличным вариантом как для гостиной, столовой, так и для спальни. Он отличается функциональностью и эстетикой, что делает его незаменимым в любом модном интерьере. Swis HILDE 4 BL BLACK Black обязательно привлечет внимание ваших гостей и добавит неповторимый характер интерьеру. Ставьте на элегантность и простоту, которые гармонично играют вместе, создавая атмосферу комфорта и стиля в каждой комнате.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
