Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-480R-36W-BL черный
205 Br
Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-480R-36W-BL Черный – идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Его элегантный, вневременный внешний вид делает его идеально вписывающимся в различные стили интерьера, от минималистских до классических аранжировок. Черная матовая поверхность добавляет интерьеру сти
| Диаметр / ширина (см) | 48 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 120 см, 2,4 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 4300LM |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Подача | Нет. Нет |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Italux Calvi PND-35263-480R-36W-BL Черный – идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Его элегантный, вневременный внешний вид делает его идеально вписывающимся в различные стили интерьера, от минималистских до классических аранжировок. Черная матовая поверхность добавляет интерьеру стиль и характер, а прочная производительность гарантирует долгосрочное использование. Выбирая лампу Italux Calvi, вы получаете не только освещение, но и настоящее произведение современного искусства. Благодаря использованию светодиодной технологии, лампа характеризуется высокой энергоэффективностью, что приводит к низкому энергопотреблению и снижению счетов за электроэнергию. Кроме того, лампа имеет возможность регулировать высоту, позволяя идеально подходить к каждой комнате, независимо от ее высоты. Это отличное решение для требовательных пользователей, которые ищут не только функциональность, но и инновации в повседневной жизни. С висячей лампой Italux Calvi вы создаете пространство, полное света и современного стиля. Это чрезвычайно эстетичное решение, которое не только осветит, но и обогатит каждый интерьер. Универсальность и вечный стиль этой лампы позволяют ей гармонично вписываться в любую среду, делая ее незаменимым декоративным элементом. Выберите Italux Calvi и наслаждайтесь прекрасным светом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
