Висячая лампа Italux Marco PND-84283-4-BK
252 Br
Современный висячий светильник Italux Marco PND-84283-4-BK — это элегантное освещение в промышленном стиле, предназначенное для современных, суровых интерьеров. Он состоит из четырех открытых металлических жестяных банок в разных формах, которые привлекают внимание и придают пространству уникальный характер. Все они со
| Диаметр / ширина (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 65 см |
| Высота лампы (см) | 180 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 ВТ LED |
| Световой поток | 900lm |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Современный висячий светильник Italux Marco PND-84283-4-BK — это элегантное освещение в промышленном стиле, предназначенное для современных, суровых интерьеров. Он состоит из четырех открытых металлических жестяных банок в разных формах, которые привлекают внимание и придают пространству уникальный характер. Все они содержатся в черном с нежными золотыми элементами. Благодаря оригинальному расположению ламп, лампа не только освещает, но и обеспечивает внутреннее убранство. Он будет работать в качестве основного источника света над столом, в гостиной или в современном офисе. Лампа идеально вписывается в такие устройства, как лофт, сканди или современный гламур. Это продукт, который приносит как климат, так и динамику. Подвеска прочная и сдержанная, а также простая сборка, что делает ее практичным выбором для каждого дома. Italux Marco PND-84283-4-BK — это гарантия долговечности и стиля — выбор, который изменит ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
