Висячая лампа Italux Moren PND-84678C-AB
211 Br
Потрясающий дизайн висячей лампы Italux Moren PND-84678C-AB — отличный способ освежить интерьер и добавить элегантности. Его тщательно продуманный внешний вид делает его идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание современности и классики. Деревянные и металлические акценты ламп прекрасно гармонируют с разнообразным
| Высота линзы | 56,8 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 22 см |
| Высота лампы (см) | 157 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потрясающий дизайн висячей лампы Italux Moren PND-84678C-AB — отличный способ освежить интерьер и добавить элегантности. Его тщательно продуманный внешний вид делает его идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание современности и классики. Деревянные и металлические акценты ламп прекрасно гармонируют с разнообразными декоративными стилями. Функциональная, но декоративная лампа является идеальным решением для любого помещения. Выберите Italux Moren PND-84678C-AB для вашей столовой или гостиной, чтобы насладиться теплым рассеянным светом. Его прочный дизайн и простота установки делают его неотъемлемой частью вашего пространства. С помощью Italux Moren PND-84678C-AB вы получите не только источник света, но и элемент, который принесет уникальный климат в ваш дом. Его тонкая элегантность и вневременный дизайн делают его идеально вписывающимся в каждую аранжировку, обеспечивая интерьер современным характером.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
