Висячая лампа Italux PND-58728-45W-3K Rustin
922 Br
Элегантность и функциональность сочетаются в Italux Zirandol Rustin PND-58728-45W-3K, создавая идеальное решение для современного интерьера. Эта люстра чрезвычайно привлекательной формы станет неотъемлемым декоративным элементом помещения, добавляя его характер и четкость. Благодаря широкому спектру применений, он буде
| Высота линзы | 27,5 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 54 см |
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 45 ВТ СВЕТОДИОД |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Световой поток | 2356 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Элегантность и функциональность сочетаются в Italux Zirandol Rustin PND-58728-45W-3K, создавая идеальное решение для современного интерьера. Эта люстра чрезвычайно привлекательной формы станет неотъемлемым декоративным элементом помещения, добавляя его характер и четкость. Благодаря широкому спектру применений, он будет отлично работать как в жилых, так и в коммерческих помещениях, подчеркивая индивидуальный стиль и элегантность окружающей среды. Дизайн люстры Italux сочетает в себе современные материалы с вневременным дизайном, обеспечивая не только эстетику, но и функциональность освещения. Инновационная светодиодная технология делает его экологическим и экономически эффективным выбором, что в долгосрочной перспективе приводит к низким эксплуатационным расходам и положительным воздействиям на окружающую среду. Благодаря регулировке высоты люстра может быть легко адаптирована к разным высотам помещения, что делает ее универсальным дополнением к различным типам интерьеров. Italux Chandelier Rustin – это не только источник света, но и художественный элемент пространства, который придает ему неповторимый климат. Минималистичный, но элегантный дизайн делает его идеально вписывающимся в различные стили интерьера, от современного до классического. Это инвестиция, которая обеспечит ваш дом роскошным видом и комфортом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
