Висячая лампа Italux PND-73221-1L-WH Марина
152 Br
Zwis Italux Marina PND-73221-1L-WH является идеальным дополнением к современным интерьерам, отличающимся простой формой и элегантной отделкой. Белый цвет лампы совместим с различными цветами и стилями интерьера, что делает ее универсальным выбором для каждой комнаты. Тонкие детали и современный дизайн делают лампу не т
| Высота (см) | 22 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 36 см |
| Высота лампы (см) | 93 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Italux Marina PND-73221-1L-WH является идеальным дополнением к современным интерьерам, отличающимся простой формой и элегантной отделкой. Белый цвет лампы совместим с различными цветами и стилями интерьера, что делает ее универсальным выбором для каждой комнаты. Тонкие детали и современный дизайн делают лампу не только эстетичной, но и престижной. Функциональность и эстетика являются отличительными чертами светильников Italux Marina. Его конструкция обеспечивает равномерное рассеяние света, делая каждую комнату уютной. Эта лампа будет прекрасно работать в гостиной, столовой или кухонном помещении, добавляя им неповторимый характер. Независимо от того, где вы решите установить Italux Marina PND-73221-1L-WH, эта лампа, безусловно, подчеркнет уникальность интерьера. Его продуманные детали и высококачественные материалы гарантируют долговечность и удовлетворенность от использования. Если вы заботитесь об элегантном и функциональном освещении, эта подвеска будет идеальным выбором.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
