Висячая лампа Italux Sanke PND-63849-2-BK
204 Br
Italux Sanke PND-63849-2-BK Висячий светильник — это предложение для любителей промышленной, лофтовой и современной геометрии в интерьере. Его оригинальный дизайн основан на металлической конструкции, напоминающей песочные часы, которая создает динамичную, но элегантную форму. Минималистичный, но выразительный – он иде
| Диаметр / ширина (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Долгота | 33 см |
| Высота лампы (см) | 13,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | 380 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Italux Sanke PND-63849-2-BK Висячий светильник — это предложение для любителей промышленной, лофтовой и современной геометрии в интерьере. Его оригинальный дизайн основан на металлической конструкции, напоминающей песочные часы, которая создает динамичную, но элегантную форму. Минималистичный, но выразительный – он идеально впишется в модные жилые и коммерческие помещения. Металлический каркас в черном, обогащенный золотыми акцентами, привлекает зрение и добавляет характер. Italux Sanke PND-63849-2-BK Висячий люминер идеально подходит в качестве центрального освещения над обеденным столом, на кухне, в гостиной или в качестве впечатляющей световой точки в вестибюле или приемной. Геометрическая форма гарантирует интересный световой эффект и оптически обогащает декор помещения. Это кадр, который сочетает в себе функциональность и художественное выражение. Сделанный с вниманием к деталям, он подходит как для интерьеров, поддерживаемых в сырой эстетике, так и для тех, кто отличается элегантностью. Высокое качество материалов и универсальные цвета делают лампу ключевым элементом расположения во многих типах пространства — от современных лофтов до дизайнерских ресторанов или студий.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
