Висячая лампа Эндон Матиас 101777
319 Br
Выделите свой интерьер с висячей лампой Эндона Матиаса 101777! Этот уникальный элемент освещения не только обеспечивает отличное освещение, но и добавляет стиль и характер в каждую комнату. Естественный деревянный клоч представляет собой органический акцент, идеально соответствующий другим декоративным элементам в ваше
| Высота лампы (см) | 148,5 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 38 см |
| Ширина лампы | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Выделите свой интерьер с висячей лампой Эндона Матиаса 101777! Этот уникальный элемент освещения не только обеспечивает отличное освещение, но и добавляет стиль и характер в каждую комнату. Естественный деревянный клоч представляет собой органический акцент, идеально соответствующий другим декоративным элементам в вашем доме. Endon Mathias 101777 – это универсальное освещение, которое подчеркивает индивидуальность и уникальность вашего пространства. Его минималистичный дизайн делает его подходящим как для современных, так и для классических аранжировок, обогащая их тонкой элегантностью. Выбирая Эндон Матиас 101777, вы выбираете классику в современном издании. Благодаря высокому качеству, это идеальное дополнение к каждому интерьеру, гарантирующее длительное удовлетворение от использования. Сделайте освещение в вашем доме не только функциональным, но и чрезвычайно стильным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
