Висячая лампа Maxlight Lausanne P0570D
3 009 Br
Освещение играет ключевую роль в создании внутренней атмосферы, а Maxlight Hanging Lamp Lausanne P0570D является идеальным примером того, как простота может быть источником элегантности. Вдумчивый дизайн и современный дизайн лампы вводят желаемый минимализм, который прекрасно подчеркивает эстетику каждого современного
| Высота (см) | 30 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 100 см |
| Высота лампы (см) | 180 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Световой поток | 1800 м |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Освещение играет ключевую роль в создании внутренней атмосферы, а Maxlight Hanging Lamp Lausanne P0570D является идеальным примером того, как простота может быть источником элегантности. Вдумчивый дизайн и современный дизайн лампы вводят желаемый минимализм, который прекрасно подчеркивает эстетику каждого современного интерьера. Эта висячая лампа является сущностью современности и элегантности, что делает ее отличной инвестицией в декор каждого дома. Высококачественные материалы и точная отделка ламп гарантируют надежность и долговечность в течение многих лет. Lausanne P0570D – это не только эстетика, но и функциональность, позволяющая создать атмосферу, способствующую расслаблению и творчеству. Его конструкция обеспечивает равномерное распределение света, что необходимо для комфорта пользователя. Поднимите стандарт вашего интерьера с помощью висячей лампы Maxlight Lausanne P0570D. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться в любую среду, добавляя к нему немного роскоши. Позвольте себе немного роскоши, которая станет неотъемлемой частью повседневной жизни, наслаждаясь не только глазами, но и душой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
