Висячая лампа Maxlight Soho P0546
874 Br
Откройте для себя элегантность и функциональность висячей лампы Maxlight Soho P0546, оригинальный внешний вид которой сразу привлекает внимание. Эта лампа, созданная для современных интерьеров, идеально вписывается в минималистские тенденции, предлагая сбалансированное сочетание простоты и стиля. Его черный дизайн отли
| Высота лампы (см) | 230 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1728 м |
| Цвет света | 3000 K, 25 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Откройте для себя элегантность и функциональность висячей лампы Maxlight Soho P0546, оригинальный внешний вид которой сразу привлекает внимание. Эта лампа, созданная для современных интерьеров, идеально вписывается в минималистские тенденции, предлагая сбалансированное сочетание простоты и стиля. Его черный дизайн отлично контрастирует с яркими интерьерами, добавляя им изысканный характер. Это идеальный выбор для людей, которые ценят современные решения и высокое качество исполнения. Maxlight Soho Hanging Lamp P0546 — это продукт, который сочетает в себе современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Его функциональная форма делает его чрезвычайно практичным и в то же время представляет собой красивый декоративный элемент. Черный тон прекрасно сочетается с различными стилями интерьера, от минималистского до более традиционного, предлагая универсальность приложений. Это отличный выбор для людей, которые хотят привнести немного роскоши и современности в свой дом. Инвестируя в Maxlight Soho Hanging Lamp P0546, вы выбираете продукт высочайшего качества, который добавит уникальный стиль в ваш интерьер. Это светильник, который не только осветит вашу комнату, но и станет ее украшением, привлекающим ваше зрение и восторг от уникального дизайна. Позвольте этой уникальной лампе стать частью вашего дома, предлагая как функциональность, так и непревзойденный эстетический опыт.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
