Висячая лампа Milagro Alias ML0323
355 Br
Висячая лампа Milagro Alias ML0323 является отличным выбором для тех, кто ищет стильное освещение в помещении для дома или квартиры. Минимальная форма и высокое качество делают лампу идеальной как для современных, так и для классических интерьеров. Нейтральный цвет позволяет легко сочетать его с различными аксессуарами
| Ширина (см) | 180 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 180 мм |
| Регулируемое повешение | 440-1540 мм |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xE14 max 40W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Висячая лампа Milagro Alias ML0323 является отличным выбором для тех, кто ищет стильное освещение в помещении для дома или квартиры. Минимальная форма и высокое качество делают лампу идеальной как для современных, так и для классических интерьеров. Нейтральный цвет позволяет легко сочетать его с различными аксессуарами и мебелью, что делает его универсальным предложением для гостиной, столовой или домашнего офиса. Современное подвесное освещение, такое как висячая лампа Milagro Alias ML0323, позволяет не только освещать пространство, но и вводить уникальную атмосферу. Он отлично смотрится над столом, кухонным островом или в зале, становясь декоративным элементом, доминирующим в интерьере. Энергоэффективные источники света и тщательное исполнение гарантируют комфорт использования и долговечность даже при интенсивном повседневном использовании. Инвестируйте в висячую лампу Milagro Alias ML0323 и посмотрите, насколько просто изменить внешний вид вашего дома. Высокая функциональность, элегантный дизайн и экономичность использования отвечают высокому классу материалов – продукта, который соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Используйте потенциал современных ламп Milagro и создайте уникальное пространство в своем доме!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
