Висячая лампа Milagro Capital MLP0941
290 Br
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря Zwis Milagro Capital MRL0941. Эта подвесная лампа имеет не только функциональный, но и потрясающий дизайн, что делает ее идеальным выбором для роскошных помещений. Его современные линии и вневременные цвета в золотых тонах идеально гармонируют с каждым декором
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 460 мм |
| Регулируемое повешение | 500-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черное золото |
| Отделка | Металл |
Перенесите свой интерьер на более высокий уровень благодаря Zwis Milagro Capital MRL0941. Эта подвесная лампа имеет не только функциональный, но и потрясающий дизайн, что делает ее идеальным выбором для роскошных помещений. Его современные линии и вневременные цвета в золотых тонах идеально гармонируют с каждым декором, подчеркивая его красоту. Milagro Capital создан для пользователей, которые ценят долговечность и надежность работы. Использование материалов высочайшего качества гарантирует устойчивость к повреждениям, что делает его вложением в течение многих лет. Освещение играет ключевую роль в создании атмосферы, и эта модель обеспечивает его в идеальной гармонии с эстетикой интерьера. Откройте свой интерьер лампой Milagro Capital MLP0941, которая сочетает в себе элегантность, современность и функциональность. Пусть она сияет в вашем доме, добавляя ему неповторимый характер. С его помощью каждая комната обретет новое качество, став местом, где вы с удовольствием проведете время со своими близкими.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
