Висячая лампа Milagro Capital MLP0940
385 Br
Люстра Milagro Capital MLP0940 представляет собой идеальное сочетание вневременного стиля и современных технологий. Столичная потолочная лампа предназначена для самых требовательных пользователей – долговечность и точность исполнения делают ее премиальным продуктом в сегменте внутреннего освещения. Использование матери
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Черный медь |
| Отделка | Металл |
Люстра Milagro Capital MLP0940 представляет собой идеальное сочетание вневременного стиля и современных технологий. Столичная потолочная лампа предназначена для самых требовательных пользователей – долговечность и точность исполнения делают ее премиальным продуктом в сегменте внутреннего освещения. Использование материалов высочайшего качества обеспечивает невероятную устойчивость к использованию и эстетику на протяжении многих лет. Эта современная люстра Milagro Capital идеально подходит для жилых помещений, включая гостиные, прихожие, спальни или столовые. Это предложение для любителей минималистских форм и для тех, кто хочет раскрыть стильные детали своего дома. Лампа Milagro Capital MLP0940 не только обеспечивает свет, но и обеспечивает элегантный орнамент, который вписывается в современные тенденции интерьера. В поисках фирменной люстры для дома, которая будет эффективно подчеркивать характер номеров, стоит сделать ставку на решение, предлагающее высокую полезность и эстетические качества. Люстра Milagro Capital MLP0940 обеспечивает идеальные условия освещения, создавая теплое и дружелюбное настроение при каждом удобном случае.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
