Висячая лампа Milagro Capital MLP0939
385 Br
Если вы ищете дизайнерскую лампу для дома, Zwis Milagro Capital MLP0939 — отличный выбор. Современное освещение для жилых интерьеров не только создает неповторимый климат, но и обеспечивает впечатляющую отделку потолка. Capital MLP0939 сочетает в себе простую форму и высококачественные материалы, благодаря чему лампа с
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Отделка | Металл |
Если вы ищете дизайнерскую лампу для дома, Zwis Milagro Capital MLP0939 — отличный выбор. Современное освещение для жилых интерьеров не только создает неповторимый климат, но и обеспечивает впечатляющую отделку потолка. Capital MLP0939 сочетает в себе простую форму и высококачественные материалы, благодаря чему лампа сохраняет привлекательный внешний вид и функциональность в течение длительного времени. Это идеальное предложение для гостиной, столовой, зала или спальни. Подвесная лампа Milagro Capital MLP0939 впечатляет не только дизайном, но и практичностью. Использование современных решений гарантирует эффективное и энергоэффективное освещение дома. Легкая установка и простота обслуживания делают его решением для людей, которые ценят комфорт и функциональность. Уход за деталями позволяет применять эту модель в различных аранжировках — от промышленных до скандинавских. Наш магазин домашнего освещения также включает в себя Zwis Milagro Capital MLP0939, который идеально вписывается в современные тенденции интерьера. Эта модель отличается универсальным применением и эстетикой, которая удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Ставьте на стильное и функциональное освещение для вашей гостиной или спальни, чтобы наслаждаться светом, адаптированным к вашим потребностям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
