Zwis Milagro Capital MRL0938
385 Br
Если вы хотите, чтобы ваш дом или рабочее место приобрели современный и утонченный акцент, висячая лампа Milagro Capital MLP0938 отвечает вашим потребностям. Его утонченная простота делает его привлекательным и становится ключевым элементом декора. Выдающееся качество, с которым он был сделан, гарантирует долгосрочное
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл |
Если вы хотите, чтобы ваш дом или рабочее место приобрели современный и утонченный акцент, висячая лампа Milagro Capital MLP0938 отвечает вашим потребностям. Его утонченная простота делает его привлекательным и становится ключевым элементом декора. Выдающееся качество, с которым он был сделан, гарантирует долгосрочное использование и надежность. Монтаж этой лампы доставляет удовольствие, а ее стильный внешний вид сразу привлекает внимание. Он идеально впишется в высокий, минималистский и скандинавский стиль, подчеркивая неповторимый характер каждого интерьера. Благодаря современным технологическим решениям лампа обеспечивает не только эстетику, но и функциональность. Это отличное решение для просторных интерьеров, которое придает дополнительное измерение благодаря своей оригинальности. Не откладывайте и выберите в качестве центральной точки вашей договоренности висячую лампу Milagro Capital MLP0938. Его современная элегантность и вневременный дизайн обеспечат каждому интерьеру уникальное место. Это инвестиции в стиль и качество, о которых вы не пожалеете!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
