Люстра Milagro Capital MRL0937
385 Br
Создайте уникальную атмосферу с Zwis Milagro Capital MRL0937. Эта современная люстра будет отлично работать в каждом пространстве, придавая ей новое измерение элегантности. Использование золотого клоша в сочетании с черной конструкцией создает гармоничную эстетику, которая, безусловно, привлечет внимание и обогатит про
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черное золото |
| Отделка | Металл |
Создайте уникальную атмосферу с Zwis Milagro Capital MRL0937. Эта современная люстра будет отлично работать в каждом пространстве, придавая ей новое измерение элегантности. Использование золотого клоша в сочетании с черной конструкцией создает гармоничную эстетику, которая, безусловно, привлечет внимание и обогатит пространство своим роскошным дизайном. Это идеальный выбор для любителей интерьера бесспорного стиля. Выбирая Zwis Milagro Capital MLP0937, вы инвестируете в качество и уникальность. Это больше, чем просто освещение — это выражение вашего хорошего вкуса и подхода к оформлению интерьера. С прочными материалами можно быть уверенным, что лампа прослужит долгие годы, сохранив свой красивый внешний вид. Этот продукт, безусловно, не разочарует вас, обеспечивая отличные световые эффекты и уникальный внешний вид. Подчеркните очарование вашего интерьера надежным Zwis Milagro Capital MLP0937. Это отличное предложение как для современных, так и для классических аранжировок, подчеркивающее индивидуальный характер вашего интерьера. Благодаря этой лампе каждый номер получит не только правильное освещение, но и неповторимый климат, который порадует вас и ваших гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
