Висячая лампа Milagro Capital MLP0964
100 Br
Люстра Milagro Capital MLP0964 является не только источником света, но и отличным декоративным элементом. Его минималистичный, но эффективный дизайн придает каждой комнате уникальный характер. Благодаря своей простой форме и элегантной отделке, он будет использоваться как в классических, так и в современных интерьерах.
| Ширина (см) | 170 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 170 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | черный |
| Отделка | Металл |
Люстра Milagro Capital MLP0964 является не только источником света, но и отличным декоративным элементом. Его минималистичный, но эффективный дизайн придает каждой комнате уникальный характер. Благодаря своей простой форме и элегантной отделке, он будет использоваться как в классических, так и в современных интерьерах. Его вневременный стиль делает его отличным выбором для каждого дома, добавляя к нему стиль и класс. Одним из самых важных активов этого современного освещения является его универсальность. Люстра Milagro Capital MLP0964 идеально вписывается в различные жилые помещения, от гостиных до столовых и кухонь. Его нежный свет создает приятную атмосферу, подчеркивая красоту и гармонию интерьера. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают его долгосрочное использование, что делает его инвестицией в течение многих лет. Люстра Milagro Capital MPP0964 является синонимом стиля и функциональности. Это отличное решение для людей, которые хотят придать своему дому современный колорит. Это делает каждую комнату более уютной и стильной. Пусть эта элегантная люстра станет неотъемлемой частью как повседневных моментов, так и исключительных обстоятельств в вашей квартире.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
