Zwis Milagro Capital MRL0963
100 Br
Используйте свой космический потенциал с люстрой Milanagro Capital MLP0963. Его гармоничный дизайн сочетает в себе современность с классической элегантностью, что делает его универсальным выбором для различных аранжировок. Он не только привлекает взгляд своим шикарным внешним видом, но и поражает функциональностью, кот
| Ширина (см) | 170 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 170 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Золото. черный |
| Отделка | Металл |
Используйте свой космический потенциал с люстрой Milanagro Capital MLP0963. Его гармоничный дизайн сочетает в себе современность с классической элегантностью, что делает его универсальным выбором для различных аранжировок. Он не только привлекает взгляд своим шикарным внешним видом, но и поражает функциональностью, которую оценит каждый любитель красивых интерьеров. Благодаря тонко сконструированному профилю эта подвесная лампа отлично сочетается с каждым расположением, образуя конечный декоративный акцент. Золотой цвет придает интерьерам теплоту и престиж, отличая себя от других элементов оборудования. Если вы ищете способ подчеркнуть элегантность и утонченность вашего дома, люстра Milagro Capital — это то, что вам нужно. Эта современная лампа является решением, которое не только радует домочадцев, но и гостей, делая каждую встречу более особенной. Высокое качество исполнения, энергосбережение и уникальный стиль — это лишь некоторые из особенностей, которые делают эту люстру идеальным выбором для современных интерьеров. Выбирая Milagro Capital, вы инвестируете в качество, стиль и надежность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
