Висячая лампа Milagro Led Lm ML0982
479 Br
Подчеркните уникальный характер вашего интерьера, выбрав Zwis Milagro Led Lm ML0982. Эта потолочная светодиодная лампа известна своим современным дизайном, который гармонично сочетает функциональность с эстетикой. Оснащенный энергоэффективным светодиодным источником света, он сочетает в себе эффективность с заботой об
| Ширина (см) | 1200 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 160 мм |
| Регулируемое повешение | 250-1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ LED |
| Световой поток | 1500 ММ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Подчеркните уникальный характер вашего интерьера, выбрав Zwis Milagro Led Lm ML0982. Эта потолочная светодиодная лампа известна своим современным дизайном, который гармонично сочетает функциональность с эстетикой. Оснащенный энергоэффективным светодиодным источником света, он сочетает в себе эффективность с заботой об окружающей среде, что позволяет значительно сократить счета за электроэнергию. Лампа Zwis Milagro Led Lm ML0982, изготовленная с точностью и из лучших материалов, доказывает, что практичность не должна исключать внешний вид конструкции. Его тонкая, стеклянно-металлическая отделка добавит элегантности любой комнате, в которой он находится. Он отлично вписывается в гостиные, подчеркивая их неповторимый стиль. Простота сборки и долговечность материалов делают его отличным выбором для всех, кто ценит качество и элегантность. Zwis Milagro Led Lm ML0982 — это инвестиция, которая изменит атмосферу вашего дома на долгие годы, подчеркнув его уникальный характер и дизайн. Используемые технологические решения делают его не только светильником, но и элементом декора, который порадует любого гостя.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
