Zwis Milagro Led Lm ML1046
344 Br
Перенесите интерьер на более высокий уровень современности благодаря висячей лампе Milagro Led Lm ML1046. Эта лампа является идеальным выбором не только для современных домов, но и для офисов или общественных мест. Его универсальный дизайн подходит как для просторных гостиных, так и для камерных спален, везде вводя эле
| Ширина (см) | 1000 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 80 мм |
| Регулируемое повешение | 200-1000 мм |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 3000lm |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тин | Нет. Нет |
Перенесите интерьер на более высокий уровень современности благодаря висячей лампе Milagro Led Lm ML1046. Эта лампа является идеальным выбором не только для современных домов, но и для офисов или общественных мест. Его универсальный дизайн подходит как для просторных гостиных, так и для камерных спален, везде вводя элегантность и современный характер. Благодаря передовой светодиодной технологии Milagro Lm ML1046 предлагает оптимальное освещение, при этом потребляя минимальное количество энергии. Это делает его экологическим и экономичным, обеспечивая при этом комфорт использования. Выберите эту лампу, если вы ищете решение, которое сочетает в себе стиль, производительность и экономичность. Его минималистичный черный дизайн не только прост в обслуживании, но и устойчив к изменению тенденций интерьера. Ставьте на висячую лампу Milagro Led Lm ML1046 и наслаждайтесь уникальным освещением, которое станет центральной точкой вашего интерьера, привлекая внимание и комплименты ваших гостей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
