Висячая лампа Nordlux Chisell 2312073035
248 Br
Позвольте себе роскошь в повседневной жизни с лампой Nordlux Chisell 2312073035, современный дизайн которой введет уникальный характер в ваш интерьер. Эта элегантная подвесная лампа является идеальным сочетанием эстетики и практичности. Его тонкий стеклянный объектив обеспечивает теплое и уютное освещение, которое напо
| Высота (см) | 38 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 25 см |
| Ширина (см) | 25 см |
| Долгота | 25 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Металл |
Позвольте себе роскошь в повседневной жизни с лампой Nordlux Chisell 2312073035, современный дизайн которой введет уникальный характер в ваш интерьер. Эта элегантная подвесная лампа является идеальным сочетанием эстетики и практичности. Его тонкий стеклянный объектив обеспечивает теплое и уютное освещение, которое наполнит каждое пространство нежным свечением. Zwis Nordlux Chisell — идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть стиль и элегантность своего дома, будь то гостиная, столовая или спальня. Установка этой лампы проста и интуитивно понятна, что позволяет быстро ее смонтировать без необходимости помощи специалиста. Белая проволока и золотистые акценты добавляют не только элегантности, но и универсальности, что делает его идеальным для различных интерьеров. Nordlux Chisell 2312073035 уникален не только своим дизайном, но и качеством, что делает его надежной и устойчивой инвестицией в течение многих лет. Благодаря лампе Nordlux Chisell каждый момент, проведенный дома, приобретет новое качество. Его уникальный внешний вид и функциональность удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Инвестируйте в Zwis Nordlux Chisell 2312073035 и узнайте, как элегантное освещение может изменить ваш интерьер, придавая ему уникальный характер и комфорт, который оценят ваши гости.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
