Висячая лампа REBEL 1 BLACK/WHITE black-white (1270/1)
149 Br
Элегантность и современность встречаются в подвесной лампе Zwis REBEL 1 BLACK/WHITE Black-White (1270/1) — Emibig. Эта лампа, разработанная для интерьеров, полных стиля и класса, является отличным выбором для любителей простоты и эффективности. Черная лампа в сочетании с белым интерьером создает впечатляющий контраст,
| Цвет | Черный + белый |
|---|---|
| Цвет клоши | Черный, белый |
| Материал | Порошковая сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 23,5 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 23,5 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и современность встречаются в подвесной лампе Zwis REBEL 1 BLACK/WHITE Black-White (1270/1) — Emibig. Эта лампа, разработанная для интерьеров, полных стиля и класса, является отличным выбором для любителей простоты и эффективности. Черная лампа в сочетании с белым интерьером создает впечатляющий контраст, который привлекает зрение и добавляет глубину интерьеру. Эта лампа характеризуется не только своим эстетическим видом, но и солидными характеристиками. Материалы высочайшего качества обеспечивают его долговечность, а современные технологии освещения предлагают удобный для глаз свет, который равномерно освещает помещение. Эмибиг гарантирует, что каждая пьеса является произведением функционального искусства. Вам больше не придется идти на компромисс между функциональностью и дизайном. Zwis REBEL 1 BLACK/WHITE Black-White (1270/1) позволяет легко устанавливать и идеально подходит для любого современного и классического интерьера. Его тонкая форма дополнит декор, не подавляя его, но незаметно выделяя его качества. Добро пожаловать в ваш дом с идеальным светом и современной элегантностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
