Висячая лампа TK Lighting Calisto 6098
407 Br
Стильные и элегантные люстры TK Lighting Calisto 6098 – отличный выбор для тех, кто ценит современные решения в интерьерных аранжировках. Впечатляющий дизайн с металлическими акцентами придает ему роскошный внешний вид, а текстильный абаж отвлекает свет, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. Благодаря этому люстра о
| Долгота | 450 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 450 мм |
| Высота (см) | 1450 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Стильные и элегантные люстры TK Lighting Calisto 6098 – отличный выбор для тех, кто ценит современные решения в интерьерных аранжировках. Впечатляющий дизайн с металлическими акцентами придает ему роскошный внешний вид, а текстильный абаж отвлекает свет, создавая теплую и дружелюбную атмосферу. Благодаря этому люстра отвечает не только функции освещения, но и декоративной функции, становясь центральной точкой каждой комнаты. Люстра TK Lighting Calisto 6098 является идеальным сочетанием стиля и качества. Предпочитаете ли вы современные или традиционные интерьеры, эта лампа добавит элегантности и изысканности вашему дому. Материалы, из которых он изготовлен, гарантируют долговечность и устойчивость к повреждениям, благодаря чему вы сможете наслаждаться его красотой долгие годы. Установив эту лампу, вы выбираете уникальный стиль и утонченную эстетику, которая превратит каждую комнату в уникальное пространство, полное сияния. Люстра TK Lighting Calisto 6098 станет идеальным дополнением как к маленьким, так и к большим интерьерам, представляя уникальную атмосферу и элегантность.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
