Люстры TK Lighting Eris 6611
404 Br
Люстра TK Lighting Eris 6611 является сущностью современного дизайна с добавлением природы. Благодаря своему изысканному дизайну и использованию натуральных материалов, таких как дерево, люстра не только освещает пространство, но и добавляет свой уникальный характер. Он прекрасно вписывается как в современные, так и в
| Долгота | 640 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 640 мм |
| Высота (см) | 1800 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Eris 6611 является сущностью современного дизайна с добавлением природы. Благодаря своему изысканному дизайну и использованию натуральных материалов, таких как дерево, люстра не только освещает пространство, но и добавляет свой уникальный характер. Он прекрасно вписывается как в современные, так и в классические интерьеры, подчеркивая их элегантность и стиль. Эта лампа является отличным предложением для людей, которые ценят продукты с душой и высочайшим качеством исполнения. Надежность и внимание к деталям являются ключевыми особенностями люстры TK Lighting Eris 6611. Выбор натуральных материалов, таких как дерево, является гарантией долговечности и эстетики на долгие годы. Потолочные лампы этого типа часто становятся центром декоративной, привлекательной и восхитительной точки каждого гостя. Eris 6611 — это инвестиции в стиль и вневременный дизайн. Эта незаменимая люстра сочетает в себе функциональность с уникальным внешним видом, создавая атмосферу тепла и комфорта в каждом доме. Преимуществом люстры TK Lighting Eris 6611 является простота сборки, что делает процесс установки быстрым и простым. Коррекция высоты позволяет индивидуально адаптироваться к потребностям конкретного помещения, что делает эту модель идеальным выбором для самых разных интерьеров. Выбирая Eris 6611, вы получаете не только исключительное освещение, но и декоративный элемент, который подчеркивает уникальный стиль вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
